Actualités

Maxitrade Макситрейд отзывы и обзор брокера » TellTrue Говорим правду

брокеров
клиента

Автор письма сообщил нам одну вещь, что он будет писать заявление со всеми подробностями в maxitrade ChargeBack.Me где ему должны помочь вернуть деньги от форекс-аферистов MaxiTrade. Оказывается, аферисты выманили у нее 250 долларов и обещали вернуть все с процентами. Но на деле, сраналитики все слили и отказываются что-либо компенсировать и объяснять. Мошенники брокерской конторы Макси Трейд украли у женщины 250 евро и без стыда и совести не желают возвращать их обратно. При чем шулерам хватает наглости просить еще вложить, для того чтобы якобы больше заработать.

Мечтой каждого трейдера https://srp-trade.ru/ получить такую программу, но, к сожалению, это невозможно в принципе. А вот завлечь трейдеров таким предложением очень даже возможно, что мошенникам и удается. Данных о самой компании и ее руководстве очень мало, сканов документов и лицензий тоже нет. Это явный недочет, поскольку сам сайт внешне выполнен идеально. Профи сразу обратит внимание на такое упущения, а вот новичок скорее всего и не заметит даже. Нет никаких офисов ни на территории РФ, Белоруссии, Казахстане или Украины.

Брокерская компания Макси Трейд обворовала еще одного клиента на 750 долларов и отказывается выходить на связь, чтобы ничего не возвращать. Благо, что существуют такие организации как ChargeBack.Me где решают подобные вопросы на раз и обескровливают форекс-шарлатанов. Не важно откуда жертва – она есть жертвой форекса, и таким людям нужно помогать. Еще один человек жалуется на мошенническую контору под названием Макси Трейд. Парню написали на почту мошенники, с обещаниями, что он получит горы золота, если внесёт некую сумму денег на их сайт. Но прошло время с того момента, как он внёс 250 долларов, но жулики требовали еще, на что клиент отказался.

Человек доверился аферистам и естественно мгновенно за это расплатился. Письмо пришло от человека, который вложил в лохотрон MaxiTrade порядка 750 долларов и теперь, что бы вывести деньги, нужно писать в организацию ChargeBack.Me ведь иначе не получается. Аналитики на вопрос, почему они не могут отдать деньги, лишь нагрубили в телефонную трубку. А здесь можно увидеть, как клиент перевел деньги с конторы uTrader все в тот же форекс-лохотрон MaxiTrade. Также, опрокинутый клиент жуликами MaxiTrade, прикрепил историю счета, где видно движение денег.

И Потапов Владимир мне сам звонил с предложением работать у него в числе 5 счастливчиков. После пополнения Владимир Потапов объявляет, что у него большой объем работы, ему не до меня и я остаюсь у Ивана Королева, которому Потапов доверяет. Но они не дают мне их вывести, говорят, что это их средства.

На сайте проекта присутствует информация об обнуленных комиссиях и сумме минимального депозита. Но, как именно осуществляется вывод средств неизвестно. Добрый день, всем любителям и профессионалам трейдинга. Если вы уже не новичок в сфере торговли на финансовом рынке и можете отличить брокера-мошенника от настоящего брокера, то этот обзор посвящен не вам. В нашей статье мы будем разоблачать очередного псевдоброкера, дабы доверчивые новички-трейдеры не попадались на крючок ему и ему подобным аферистам. «Брокер» MaxiTrade говорит, что он самый лучший криптовалютный брокер, однако, это утверждение не мешает ему опустошать кошельки своих же клиентов.

И спустя 10 минут, позвонил уже знакомый детский голос Руслан Белик! Здрасте, а почему Вы трубку бросаете, что вы себя ведете не правильно, будьте как мужчина. Вот такой получился отзыв, до дела так и не дошло, но если я прихожу в кафе и на меня наезжает официант, кушать я там точно не буду. Хороший брокер, можно смело пробовать с ним торговать. Я и сам немного боялся так как отзывы в сети довольно сильно разнятся.

Очередной обман в Макси Трейд – клиент составил жалобу на данных аферистов

Лицо, принимающее участие в обворовывании наивных граждан. В данной жалобе можно заметить, что автор письма попался сразу на две мошеннические конторы. Сначала это был криптовалютный лохотрон Крипто ДОТ, а потом шулера MaxiTrade поиздевались над финансовым положением клиента. Теперь он ищет лазейки, дабы вернуть хотя бы часть вложений.

прибыль

Торгую с компанией уже достаточно времени, есть о чем сказать, как только начинала сотрудничество прошел год. В целом мнение не особо хорошее, торгую только потому, что привыкла к интерфейсу, да и спред низкий. А вот есть моменты, когда платформа виснет и деньги сливаются, причем такое возникает примерно раз в месяц. На этом было немало потеряно, но при этом получаю от них торговые сигналы с высоким уровнем точности, которые приносят как раз таки прибыль. Есть еще негативный момент, что присутствуют скрытые комиссии для вывода денег, да и так могут снять не пойми за, что, а потом нужно отключать дополнительные услуги.

Более того, я недавно проапгрейдил счет (просто вывел прибыль, и ввел её назад) и теперь мой вывод меньше 12 часов, что очень удобно. Приветственными бонусами и прочей лабудой не пользуюсь, потому что с этим у любого брокера, даже у альпари проблемы. Биржа Maxitrade является характерным представителем ресурсов мошеннической направленности. Судя по отзывам потерпевших, для воровства средств создатели ресурса используют весь набор классических методов «разводов». Чтобы разобраться, действительно ли используемые методы в МаксиТрейд – обман или это распространяемая конкурентами дезинформация, нужно тщательно изучить официальный сайт этой биржи. Закономерным итогом работы с аферистами из Maxi O является полная потеря всех внесенных средств.

Разделы сайта

Выбрал МаксиТрейд для торговли по нескольким критериям. Во-первых, срок работы этой платформы более десяти лет, уже впечатляет. Значит работает стабильно, грамотно и есть пользователи, которых все устраивает.

ru

Прошло немного времени и некий Иван по скайпу ivanko_maxitrade стал звонить и предлагать восстановить счет, только для этого нужно было вложить где-то столько же, сколько и слил. Хорошо что клиент признался, что ошибался в брокере MaxiTrade и уже решил написать письмо в организацию ChargeBack.Me которая быстро разберется с данным лохотроном и поможет вернуть утраченное. Далее представлена еще одна жалоба на брокерскую контору Макси Трейд.

Как и многочисленные мошенники, Maxitrade может попытаться скрыть украденные деньги с помощью офшора. Но, даже в таком случае есть решение – запуск процедуры чарджбэка. Я принимаю Условия и правила, Отказ от ответственности и подтверждаю, что мне больше 18 лет.

Аферисты MaxiTrade кинули клиента на 150 000 $

С брокерами лучше не играть на свои деньги, посмотрите фильм Волк с Уолл-стрит, там хорошо показали как в телефонном режиме людей вводят в заблуждение, так работаю телефонные аферисты. Хитрая схема обмана, но она в каждом конкретном случае может отличаться. Такого рода брокеры обманывают трейдеров, сделки не попадают на рынок, сотрудники брокера сами рисуют графики и могут по команде увеличить счёт, или увести его в минус. С каждым конкретным человеком ведётся хитрая игра, его деньги это крючок для него же самого.

информацию

На базе платформы работает школа трейдинга, постоянно проводятся тематические вебинары, информация по ним размещена в разделе «Обучение». Maxitrade — криптовалютная брокерская площадка, предлагающая трейдерам удобные и современные условия для заработка и проведения операций. Торговая платформа позиционирует себя как инновационную и многофункциональную, предназначенную для заработка новичков и профессионалов. Обзор площадки ForexMart скорее всего указывает, что перед нами очередной лохотрон?

Помочь вам не спешат, советов по настройке функционала дать не могут. Ну и еще отметил бы минус для меня лично, вывод идет 3-5 дней на любые карты или кошельки. Брокер MaxiTrade входит в группу компаний Day Dream Investments Ltd, которая работает уже более 10 лет.

Еще один обман на Форекс от аферистов MaxiTrade

Новичкам предоставляется бонус до 100% на первый депозит. В наше время их реально развелось платформ и брокеров, но по сути хороших мало. А тут действительно есть что почерпнуть и чему поучиться и это радует.

  • В наше время их реально развелось платформ и брокеров, но по сути хороших мало.
  • Потом шулера стали разыгрывать схемы, при которых клиент так и не смог самостоятельно вывести средства.
  • Привлекают их, естественно, огромными заработками (250 долларов в неделю и подобное).
  • Зарегистрировавшись на их платформе, он завел не малую сумму денег.

В данном случае человек сообщил об утрате приблизительно американских долларов. Торгую здесь поскольку у них честные условия и бесперебойные выплаты, выводил деньги огромное количество раз и трудностей вообще не было. Также брокер регулируемый, за что также ему большой плюс. Есть возможность инвестировать в памм или торговать самостоятельно. Кроме того очень часто торгую на виртуальном счету, то приносит мне ценный опыт, лишний раз думаю применять ту или иную стратегию в торговле. Работники maxitrade не хотят работать и обманывают людей.

Контора с липовой лицензией, лохотрон МаксиТрейд кинул еще одного клиента на 250 евро

Обязательное условия для вывода средств — верификация. Отправить отсканированный паспорт, справку о месте проживания или водительское удостоверение можно через личный кабинет в соответствующем разделе. Подобно всем псевдоброкерам, Maxi O изначально создан для развода людей на деньги. У мошенников есть хорошо обученный call-центр, откуда жертвам названивают и предлагают заработать на бирже. Уговоры, как правило, носят агрессивный характер и рассчитаны на новичков в этой сфере. Особенно когда люди попадаются на крючок, тут-то покупные отзывы им не помогают вывести вложенные деньги.

Вы просто не представляете что со мной произошло – я отписала Александру, он сказал что уже не работает в этой фирме. Я позвонила в техническую поддержку – а там мне сказали, что никаких денег на их счет вообще не поступало, Я сверилась по реквизитам у своего банка – реквизиты были все верны. Я заказала реквайринг, но деньги с него не пришли, т.к. Расчётный счет находился в черном списке банка эмитента. Но было очень и очень неприятно, что разводят настолько неприкрыто своих клиентов. Только для тех у кого много денег и стремятся их вложить.

Пошаговые руководства по созданию и использованию личных кабинетов на различных сайтах. В последние годы криптовалюта активно пропагандируется как деньги будущего, как самый надёжный способ вложения капитала и инструмент для заработка в торговле на финансовых рынках. Редактором статьи о жульнической конторе Макси Трейд является Сидоров Дмитрий Захарович. Действительно, контора Макси Маркетс (Макси Трейд) ведет настолько открытую мошенническую деятельность, то сразу же навевается мысль, что они работают под чьим-то началом. В Украине отлично отлажена коррупционная система, поэтому решается любой вопрос на раз. А вот в крышевании данной группировки, возможно замешан некий олигарх Петровський Александр Володимирович.

Posted in: Форекс обучение

Leave a Comment (0) →